euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Par de fruteiros de pé porcelana decoração vazada, policromada e dourada "Flores" franceses séc. XIX restaurados marcados ROBERT À PARIS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm