euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Covilhete sextavado e recortado porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 13 x 12,5 cm