euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimativa
gavel€ 60Vendido
Quatro pires recortados porcelana chinesa de exportação decorações policromadas e douradas "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas, um com cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm