euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimativa
gavel€ 60Vendido
Covilhete polilobado porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Flores" reinado Jiaqing (1796-1820) desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 13,5 x 13 cm