euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimativa
gavel€ 60Vendido
Par de pires porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada com reserva a grisaille "Paisagem europeia" reinado Jiaqing (1796-1820) um restaurado, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm