euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Travessa pequena de terrina porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Flores" reinado Jiaqing (1796-1820) pequeno desgaste na decoração, cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 21 x 15,5 cm