euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Par de saleiros ovais recortados porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Grinaldas de flores" com monograma JFB reinado Jiaqing (1796-1820) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 10 x 8 cm