euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Caixa "Fruto" com base escultura em porcelana chinesa decoração em tons de verde e dourado reinado Jiaqing (1796-1820) falta numa folha da tampa, corpo com cabelo e dois defeitos de fabrico Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 12,5 cm (caixa); 16,5 (base) cm