euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 1,350Vendido
Caixa "Romã" com base escultura em porcelana chinesa decoração policromada e dourada reinado Qianlong (1736-1795) pequeno restauro e esbeiçadela no corpo, falta na aba da base, base adaptada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 15 x 12 cm (caixa); 16,5 (base) cm