euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Banco «repousa-pés» romântico madeira e gesso relevados e dourados assento estofado a «petit point» e lantejoulas Europa séc. XIX (2ª metade) defeitos e faltas no dourado, restauros, estofo em mau estado, vestígios de insectos xilófagos interior com etiqueta colada com inicial A encimada por coroa real Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 32 x 24 cm