euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Tapete fio de lã decoração policromada sobre fundo «Céladon» "Flores" e "Caracteres chineses" chinês séc. XX marcado HANG-KENH Dimensões (altura x comprimento x largura) - 300 x 200 cm