euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Canapé estilo Luís XV madeira entalhada pintada e «decapé» assento e costas estofados francês séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 213 x 88 cm