euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Tocheiro D. José (1750-1777) madeira entalhada, pintada e dourada assente sobre base com decoração idêntica português pequenos defeitos, restauros, electrificado, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 cm