euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
Paisagem óleo sobre tela escola Europeia séc. XVIII reentelado, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 120 cm