euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Pato escultura em porcelana de Meissen decoração policromada alemã séc. XIX corpo com grande cabelo, pequenas faltas nas folhas e na base marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 45 x 30 cm