euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de luminárias de três lumes venezianos molduras em madeira entalhada, pintada e dourada espelhos gravados "Figuras mitológicas", "Brasões" e "Bustos de imperadores romanos" italianas séc. XIX algum desgaste no espelho Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 x 58 cm