euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Par de lanternas de procissão D. Maria I (1777-1816) folha de metal relevado e dourado portuguesas hastes em madeira, restauro no dourado, electrificadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 206 cm