euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Paisagem com figuras tapeçaria de Aubusson em fio de lã policromado francesa séc. XVIII defeitos, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 163 x 175 cm