euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimativa
gavel€ 8,000Vendido
Anunciação e Baptismo de Cristo par de retábulos em madeira policromada e dourada Espanhóis séc. XVII (1ª metade) restauros no dourado, molduras posteriores, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 134 x 72 cm