euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 280Vendido
Cadeira de braços D. Maria I (1777-1816) madeira pintada e dourada "Flores" assento de palhinha Portuguesa desgaste na decoração, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 55 x 56 cm