euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 140Vendido
Étagère pequena metal relevado e dourado simulando bambu, bases em porcelana, decoração policromada e dourada "Efígies clássicas" sobre fundo azul francês séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 cm