euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Arca sicupira pés de «bola», ferragens em ferro estanhado portuguesa séc. XVII pequenos defeitos, falta de um prego Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 93 x 59 cm