euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cena exterior com estalagem óleo sobre tela escola flamenga séc. XVII reentelado, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 62 cm Notas: verso com etiqueta atribuindo a autoria a Barend Gael (1620-1703).