euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Terrina oval faiança decoração a azul "Paisagem oriental" portuguesa séc. XIX esbeiçadelas, pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 x 25,5 x 20 cm