euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
gavel€ 180Vendido
Conjunto de cinco cadeiras D. Maria I (1777-1816) pau-cetim aplicações em bronze relevado, assentos de palhinha portuguesas falta de alguns remates, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 46 x 50 cm