euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Canapé D. Maria I (1777-1816) pau-cetim aplicações em bronze relevado, assento de palhinha português faltas de alguns remates, pequenos defeitos, palhinha em mau estado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 175 x 53 cm