euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Secretária com estiradores laterais estilo Luís XVI mogno e folheado de nogueira aplicações em bronze dourado, tampo em couro com ferros a ouro portuguesa sinais de uso marcada FUNDAÇÃO R.E.S.S. 1958 - OBRA 540 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 165 x 83,5 cm