euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 280Vendido
Par de bancos de capela castanho com entalhamentos Portugueses séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 156 x 39,5 cm