euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 480Vendido
Guéridon de dois tampos estilo Luís XV mogno aplicações em bronze relevado, tampo de mármore Francês séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77,5 x 75 x 44,5 cm