euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Relógio de caixa alta Jorge I (1714-1727)/Jorge II (1727/1760) mostrador de latão relevado, granitado, gravado, prateado e dourado autonomia de oito dias, toca as horas, calendário mensal, silenciador de badaladas inglês séc. XVIII (cerca de 1730) caixa posterior em mogno da época de Jorge III (1760-1820), pequenas faltas e defeitos, mecanismo a necessitar de revisão marcado PETER KING - LONDON Dimensões (altura x comprimento x largura) - 245 x 47 x 24 cm