euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 900Vendido
Moldura barroca madeira entalhada, pintada e dourada "Querubins, pássaros e volutas" interior com espelho portuguesa séc. XVII/XVIII restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 54 cm