euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Cómoda barroca marchetaria de cerejeira, raiz de nogueira e pau-cetim ferragens em bronze, tampo de mármore italiana séc. XVIII pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos , pequena colagem no mármore Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92,5 x 119 x 61 cm