euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Moldura de sacra D. José (1750-1777) madeira entalhada e dourada portuguesa pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 51 cm