euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Cadeirão de braços D. João V (1706-1750)/D. José (1750-1777) nogueira com entalhamentos estofado a veludo Português restauros, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos, veludo com desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 74 x 67 cm