euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 260Vendido
Móvel aparador rústico castanho frentes das gavetas almofadadas com entalhamentos português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 109 x 143 x 45 cm