euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
São Sebastião escultura em madeira com restos de preparo portuguesa séc. XVII restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79,5 cm