euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 4,800Vendido
Aparição do Menino Jesus a Santo António retábulo em madeira entalhada, pintada e dourada espanhol séc. XVII faltas no dourado, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52,2 x 65 cm