euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Mesa de encostar pequena D. José (1750-1777) nogueira com entalhamentos espelho da fechadura em bronze portuguesa tampo posterior, restauros, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 37 x 26,5 cm