euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Mesa de encostar estilo D. José/D. Maria I marchetaria de pau-santo, mogno e pau-cetim ferragens em bronze portuguesa séc. XX pequenas faltas no folheado, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 93 x 53 cm