euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 190Vendido
Bandeja folha de metal pintado decoração policromada "Figuras à mesa" Inglesa séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 80,5 x 61 cm