euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Serviço de chá e de café porcelana chinesa de exportação decoração a sépia a dourado com reserva "Vista pequena", composto por bule, cafeteira, leiteira de «elmo invertido», açucareiro, taça de pingos, frasco de chá com tampa, manteigueira com travessa, dois covilhetes, par de pratos de sobremesa, quatro chávenas, quatro taças e oito pires reinado Jiaqing (1796-1820) pequeno desgaste no dourado, cabelo na taça de pingos, na tampa da manteigueira, numa chávena e numa taça, esbeiçadela num dos pratos de sobremesa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 (cafeteira) cm