euro_symbol€ 160 - 240 Base - Estimativa
gavel€ 160Vendido
Conjunto de dezasseis taças com pé raso cristal verde e incolor friso relevado e dourado europeias séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 10 cm