euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
Par de taças de pé e vaso cristal verde e incolor bordos relevados e dourados europeus séc. XX (1ª metade) um com esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 (taça) cm