euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Serviço de copos de pé cristal incolor decoração com vivos dourados, composto por; oito copos de água, catorze copos de vinho tinto com copa rosa, treze de branco, treze de Porto, onze de licor e dez flutes de champanhe europeu séc. XX (1ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 (flute) cm