euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Oito pratos de sopa diversos porcelana chinesa de exportação decorações policromadas "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas, um com pequeno cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm