euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Doze pratos porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas, seis com cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm