euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Seis pratos de sobremesa diversos porcelana chinesa de exportação decorações policromadas e douradas reinado Jiaqing (1796-1820) desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 (maior) cm