euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Parte de serviço de mesa porcelana chinesa de exportação decoração a azul e dourado com monograma JAG, composto por vinte de dois pratos de sopa, trinta e sete pratos rasos, quatro pratos de sobremesa, acrescentado por vinte pratos de sobremesa e vinte pratos de doce em porcelana da Fábrica da Vista Alegre, marca nº 32(1947-1968), reinado Jiaqing (1796-1820) desgaste no dourado, algumas peças com esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 (prato de sopa cm