euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimativa
gavel€ 50Vendido
Prato porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas e cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm