euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Conjunto de três cadeiras de braços D. Maria I (1777-1816) nogueira com entalhamentos portuguesas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos, assentos de palhinha substituídos por coxins estofados a veludo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 106 x 58 x 58 cm